Владелец требует взносы за капремонт квартиры, которую я продал
Я продал квартиру 1 января 2015 г. (г. Тольятти, Самарской обл.) Владелец моей квартиры сегодня, требует с меня взносы за капремонт по программе, которую начал в сентябре 2014 г. Фонд капитального ремонта, за 4 месяца. Проживая в квартире я не получал дополнительных квитанций на капремонт, а при выписке полностью заплатил по всем счетам. Платить нынешнему собственнику я отказался. Прав ли я?
Лучший ответ
Нет, не правы.
Вы мне очень помогли, спасибо!