Как узаконить незаконную перепланировку квартиры без технического паспорта БТИ?
Для узаконивание через суд незаконной перепланировки квартиры необходим тех. паспорт БТИ, который в свою очередь разрешено правительством РФ не изготавливать. Ввод в эксплуатацию осуществляется на основании кадастрового паспорта. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вместо тех. паспорта БТИ теперь нужен тех.план кадастрового инженера. Если что - уточняйте.
Вы мне очень помогли, спасибо! Еще бы ссылку на ФЗ или другой документ