Неправильно выписанный штраф за непристегнутого ребенка - как обжаловать решение ГИБДД?
Ситуация такая.
Ехала с двумя детьми. Первый 2 года на переднем сидении, второй 5 лет на заднем оба с ремнями фэст. На перекрестке задний ребенок отстегнулся, за перекрестком гибдд-остановили и выписали штраф за непристегнутого ребенка 3000 руб. написала, что не согласна. Оба ребенка были пристегнуты ремнями фэст, находясь на перекрестке следила за движением и не заметила, что ребенок отстегнулся как можно обжаловать штраф?
у вас нет доказательств что ребенок отстегнулся. если только это на видио было снято. Так ничего не докажете
Если факт зафиксирован с помощью фотосъёмки, то шансы невелики.