Могут ли возникнуть какие-то проблемы в дальнейшем?
К сожалению Вы не совсем точно описали ситуацию. Так что я попробую описать возможные варианты:
1. дети просто проживали в квартире, не зарегистрированы в данном жилом помещении - тогда для Вас никаких последствий;
2. были зарегистрированы - тогда они до сих пор являются зарегистрированными в этом помещении, могут проживать, отсутствие заключение органа может послужить основанием для признания сделки (договора) недействительным, так не было данного заключения...
Это наиболее частые случаи, но чтобы дать правильный, точный и полный ответ, сообщите кто был зарегистрирован, в приватизации кто участвовал (на случай, если дети были зарегистрированы, но не были включены в договор) и т.д. Не бойтесь описывать подробно, лучше написать много и по существу, чем просто мало.
Пишите.....