Как заставить отца выплачивать алименты на содержание внука?
У меня вот какой вопрос, я забрала внука к себе, его мать с отцом в разводе. Отец не выплачивает алименты на содержание внука как мне его заставить платить алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заставить никто не может, обращайтесь к приставам, пусть арестовывают имущество должника