Проблемы с алиментами - Почему судебные приставы игнорируют мои запросы уже 10 лет?
Моей дочери исполнилось 18 лет, Последние два года задолжность по алиментам составляла 221 т. р и странным образом не увеличивалась с 2013 г. я позвонила судебным приставам г. томска ленинский район, с попросила выслать мне справки о задолжности прошло больше двух месяцев, ни алиментов ни справок никто не выслал. Я без этих справок не могу подать заявление в суд, что мне делать если судебные приставы не выполняют свою работу уже на протяжении 10 лет. последние дни я им не могу дозвониться.
Пишите жалобу начальнику отдела приставов о бездействии судебного пристава - исполнителя. Или сразу жалобу в суд
жалобу на приставов пишите. долг индексируйте в судебном порядке