Как помочь мужу, страдающему от токсикомании и опасного поведения?
Муж таксикоман бросал на время но сейчас опять началось, нюхает какой то клей состояние неодыкватное, что то видит то орет то с кем то разговаривает, у меня уже голова болит от запаха клея но как бы я не проветривала ничего не помогает. Я его уже просто боюсь, можно ли вызвать скорую что бы его увезли в токсикологию или куда вообще обратиться? Уйти я не могу так как дома остается собака, но и жить так сил больше нет, подскажите что делать?
Лучший ответ
Вызывайте сразу полицию, как только нюхать начинает, зачем это терпеть