Как обезопасить себя от проблем с кредитом, если сын находится вдали и без средств на оплату долга

У сына долг по кредиту. Прописан у нас. назначен визит инспекторов департамента по возврату просроченной задолжности, что б описать имущество. Сын находится за 800 км от нас. связи по телефону с ним нет. сообщить можем через интернет. Да и у него нет средств на оплату долга. Как обезопасить себя?
Лучший ответ

назначен визит инспекторов департамента по возврату просроченной задолжности,что б описать имущество.- ЭТО МОШЕННИКИ. НИКОГО В ДОМ НЕ ПУСКАТЬ.

ВЫЗЫВАТЬ полицию.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К ВАМ ТОЛЬКО ПРИСТАВЫ СУДЕБНЫЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА МОГУТ ВОЙТИ В КВАРТИРУ. А ЭТО - КОЛЛЕКТОРЫ. ОНИ НИКАКИХ ПРАВ НЕ ИМЕЮТ... ТЕМ БОЛЕЕ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО..ЕСЛИ ЗАЯВЯТСЯ, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУСКАЙТЕ.. ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ..К ВАМ ЛОМЯТСЯ НЕИЗВЕСТНЫЕ... КАКИЕ, ПРОСТИТЕ, ИНСПЕКТОРЫ! ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ СУДА И ТОЛЬКО ПРИСТАВЫ В ФОРМЕ!!!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!