Челябинск, 24.12.2015, 22:36

Внесение возмещения по ОСАГО после получения компенсации по КАСКО - Является ли это законным?

Вопрос №9237576 из г. Челябинск
опубликован 24.12.2015, 22:36
Я виновник. Потерпевший получил возмещение по Каско в феврале позже получил по Осаго 120 тр в августе и в декабре обратился с иском в суд о взыскании недостающей суммы ко мне. (ДТП 21.12.14)Насколько это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально понесенные расходы или возмещение ущерба во второй раз?

24.12.2015, 22:42

реально понесенные расходы - т.е доплату свыше 120 тысяч

24.12.2015, 22:44

Сергей! Да,законно.Он будет требовать возмещения реально понесенных расходов.

24.12.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Реально понесенные расходы или возмещение ущерба во второй раз?

24.12.2015, 22:42

реально понесенные расходы - т.е доплату свыше 120 тысяч

24.12.2015, 22:44