Сколько налогов отчисляется с зарплаты.

Сколько процентов отчисляются с зарплаты - подоходный налог плюс пенсинный фонд?
Лучший ответ

Подоходный налог (НДФЛ 13%) исчисляется из размера зарплаты и удерживается из нее же работодателем. А вот взносы в Пенсионный фонд исчисляются из размера зарплаты, но уплачиваются за счет средств работодателя, а не работника. Таким образом, из зарплаты удерживается только 13% налога на доходы физических лиц.