Необходимо ли иметь адвоката для протеста против мужа на суде о взыскании алиментов, если я являюсь единственной стороной без юриста?
А могу я протестовать против того что муж пришёл с адвокатом в суд на рассмотрение дела о взыскании алиментов? Если я одна на суде? Без юриста.
Лучший ответ
Нет, право на юридическую помощь - право каждого. Вам никто не мешает заключить соглашение со своим адвокатом.