Москва, 25.12.2015, 00:02

Мошенничество при покупке авто - поддельные документы и притягивание времени

Вопрос №9240243 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 00:02
При покупке авто меня кинули. Тоесть все документы поддельные а дознаватель тянит время как я понял потому что конец года нехочет откывать дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте бездействие дознавателя в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .

25.12.2015, 00:19
Оценка автора вопроса:
благодарен

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию.

25.12.2015, 00:04
Оценка автора вопроса:
как я вас пнял я должен подать заявление по месту прописки

То есть я должен подать заевление по месту прописки?

25.12.2015, 00:44

Нет. По месту расследования уголовного дела.

25.12.2015, 00:59