Как разрешить долги в Русском Стандарте после судебного иска из-за перемены места жительства?
Долги в банке русский стандарт из-за перемены места жительства были материальные трудности. Теперь была информация что банк подал в суд. Как узнать куда платить.
обычно иск подается в суд по месту жительства ответчика,обратитесь в суд, узнайте
Возможно рассмотрение дела без вызова сторон, если подано заявление о вынесении судебного приказа. Однако его легко отменить, достаточно в течение 10 дней с момента его получения подать в суд возражения (ст. 129 гпк рф). Но это не лишает кредитора права подать в суд исковое заявление, тогда вас пригласят в суд.
Здравствуйте! Обратитесь в банк, уточните