Проблема с получением детских пособий - почтовое отделение отказывает в предоставлении информации за прошлый год
Такая ситуация: управление соц. защиты начислили детские пособия при рождении ребенка, прошел год, я не получила всю начисленную сумму, они посоветовали обратиться в почтовое отделение. При обращении на почте, мне отказали в предоставлении информации, сказали, что по закону они могут выдать информацию за пол текущего года, а мне нужен июль 2014 год. Разве я не имею права запросить такую информацию? Спасибо.
Лучший ответ
Имеете право. Пишите жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!