Новокузнецк, 25.12.2015, 03:05

Срок погашения задолженности по зарплате при переводе с ЗСМЭЗ на НКВЗ

Вопрос №9241008 из г. Новокузнецк
опубликован 25.12.2015, 03:05
Меня перевели с одного объекта на друой, с ЗСМЭЗ на НКВЗ это другое предприятие. По ЗСЭМЗ, задолженность по зарплате 2 месяца ноябрь и декабрь. В какой срок предприятие должно погасить задолженность при переводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчётный период это сколько по времени?

25.12.2015, 03:16

До конца месяца. Прежде чем Вас перевели - должны были рассчитать.

25.12.2015, 03:17

В расчетный период.

25.12.2015, 03:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Расчётный период это сколько по времени?

25.12.2015, 03:16

До конца месяца. Прежде чем Вас перевели - должны были рассчитать.

25.12.2015, 03:17