Куда обратиться, если магазин не соблюдает график работы и некорректно относится к сотрудникам?
Спасибо за ответ. не знаю как в других городах реагируют на такие жалобы в этой организации, но в нашем городе, меня простите, на смех подняли. сказали что по такому пустяковому вопросу не стоит их отвлекать.
Вы главное подайте. Отреагировать обязаны.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.