Грязовец, 25.12.2015, 03:08

Куда обратиться, если магазин не соблюдает график работы и некорректно относится к сотрудникам?

Вопрос №9241009 из г. Грязовец
опубликован 25.12.2015, 03:08
Скажите пожалуйста в какую организацию нужно жаловаться если в магазине не соблюдается график работы? Как не приду продавца постоянно нет. на обед уходят раньше. С работы тоже. Издевательство какое то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. не знаю как в других городах реагируют на такие жалобы в этой организации, но в нашем городе, меня простите, на смех подняли. сказали что по такому пустяковому вопросу не стоит их отвлекать.

25.12.2015, 05:26

Вы главное подайте. Отреагировать обязаны.

25.12.2015, 05:32

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

25.12.2015, 03:23

Спасибо за ответ. не знаю как в других городах реагируют на такие жалобы в этой организации, но в нашем городе, меня простите, на смех подняли. сказали что по такому пустяковому вопросу не стоит их отвлекать.

25.12.2015, 05:26

Вы главное подайте. Отреагировать обязаны.

25.12.2015, 05:32