LSN Messenger
Астрахань, 25.12.2015, 08:14

Незаконная продажа автомобиля - Юрист Валерий Ефимов консультирует о последствиях и решении проблемы

Вопрос №9241927 из г. Астрахань
опубликован 25.12.2015, 08:14
Диалог с юристом: Ефимов Валерий Павлович Оказано консультаций: 1528 сегодня в 08:05 Татьяна (не прочитано) Здравствуй те. В апреле незаконно без моего согласия и присутствия продали моё авто салон автомобилей. По комиссии. Дали на руки договор купли продажи и копии птс где вписан новый владелец. Т.к. инцидент произошёл в другом городе. Я смогла приехать туда только в июне. В это время авто продолжало ездить на моих регистрационных номерах. Хозяином был все тот же третье лицо. Подала в суд признать сделки лку недействительным и последствия заявление написала в июне заседание было только в сент. 30. 1/10. Наложило арест на рег. Действия. На суд ответчики не явилась. Суд удовлетворил мой иск признал недействительным. С последствия. Меня назначить владельцем и обязать третье лицо вернуть мне авто. С решением суда поехали в Гаи. Где выясняется что после того как пришла повестка третьему лицу о вызове в суд. Он передаёт авто четвёртому владельцу а тот возможно и пятому. С целью скрыть машину. В Гаи машину отдать не соглашаются так как судом принято решение что авто должен вернут третье лицо. Но по решению меня признали собственником. Гаи говорит прогонять машину и мне на основании суда выдадут птс. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд о признании всех сделок незаконными

25.12.2015, 08:20

А как в данном случае будетзвучать иск?

25.12.2015, 09:05

О признании сделок незаконными.

25.12.2015, 09:28