Что делать, если продавец бизнеса не отвечает на звонки и не выполняет договор купли-продажи?
Между двумя ИП произошла сделка в покупке бизнеса (один продал, другой купил) от руки написали договор купли-продаж. Внёс начальную стоимость и до конца года обязуется отдать оставшуюся сумму. Тот кто продавал бизнес сейчас не берет трубки и не отвечает на телефонные звонки и СМИ. Что делать другому в этой ситуации? Имеет ли этот договор юр. силу?
Лучший ответ
О каком бизнесе идет речь в предмете договора?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Купил в торговом центре мебельный отдел. Аренду помещения оформил покупатель на себя. И в договоре купли-продаже прописали что с момента подписания настоящего договора все имущество находящееся в этом павильоне переходит в собственность покупателя.