Проблема бездоговорной аренды - как вернуть свои вещи?

Вопрос №9242480 из г. Абакан
опубликован 25.12.2015, 09:25

Моя сестра сняла квартиру на месяц без договора. Я уехала отдыхать вещи остались там. И сейчас он не отдаёт мне мои личные вещи якобы мы ему должны. Как забрать вещи? Обращались в милицию. Говорят договора нет. И не известно мои ли это вещи. Созванивалась с хозяином вчера вечером он сказал все на месте. Сегодня встретились сказал возвращайте долг отдам сапоги. А там остался чайник. Половина посуды и моя спорт. Сумка с вещами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в суд.

25.12.2015, 09:28

И я не совершенно летняя родителей привлекать не охото

25.12.2015, 09:28

Без родителей никак.

25.12.2015, 09:28