С задержкой зачисления денег от страховой компании на карту - что делать?
Был страховой случай по дтп,23 ноября сдал документы в страховую компанию.11 декабря получил смс о том, что выплата произведена с номером платежки, но деньги до сих пор на карту не пришли. Что делать? В страховой сказали, что это сбербанк долго зачисляет.
Лучший ответ
страховая вас обманывает, Сбер зачисляет все быстро
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С этой платежкой подойдите в сбербанк и выясните причину задержки.
с платёжкой идите в сбербанк и узнавайте