Позвонили из уголовного розыска для взятия образцов подчерка по делу о неуплате долга МФО - что делать?
Позвонили сегодня, сказали что из уголовного розыска, приедут брать образцы подчерка, подскажите какие должны быть мои действия?
А образцы подчерка якобы по факту неуплаты долга МФО.
Лучший ответ
---сущая глупость просто не впускайте их в квартиру. без пристава. никаких образцов никто не берёт
Благодарю Вас за полезную консультацию!