Что можно сделать, чтоб высудить себе с сыном маленький "кубик"?
У меня такая ситуация!
3 семьи, 3 квартиры!
Моя мать имеет в собственности гостинку, ее сдает, сама живет в двухкомнатной, собственник которой бабушка.
Бабушка, дед, я и мой сын (3 года) живем в другой двухкомнатной квартире, собственник которой дед!
Мои отношения с матерью прекратились довольно давно, в ее квартирах я никогда не была прописана.
Мать отказывается даже пустить меня жить в гостинку, с оплатой соответственно!
Пожилые члены семьи лишний раз не хотят "дергаться" по всем этим вопросам!
Заранее огромное спасибо!
Уважаемая Мария! Пользоваться чужим имуществом, даже если это имущество близких родственников, можно только с их согласия и принудить их к выполнению Вашего желания Вы никак не сможете, только уговорить, а если это у Вас не получится, то можно только уповать на то, что когда-то что-то Вы получите по наследству.