Банк обманул клиента, не начислив проценты за депозит - возможно ли в судебном порядке вернуть украденные средства?
В банке был оформлен депозит на 3 месяца, в день окончания срока договора я обратилась для решения вопроса о продлении или закрытии счета. Меня убедили. Что счет пролонгируется автоматически еще на три месяца и ничего оформлять не надо, а по окончанию повторного срока. Я с тем же (продлить или закрыть) пришла в банк, а мне заявили. Что я в банк не обращалась и проценты по вкладу начислены как на вклад До востребованиЗа три месяца. Прокрутив мои деньги. Банк начислил 300 рублей. Хотя в банке есть система видеонаблюдения и она зафиксировала мое посещение. Я обратилась с претензией в банк. Но они стоят на своем. Что я за продлением счета не приходила. Возможно ли в судебном порядке востребовать те процента. Которые банк обманным путем присвоил?