Что делать, если адвокат не выполняет свою работу и игнорирует мои звонки?
пишите жалобу в адвокатскую палату области. Можете подать в суд на возврат денег. Исковое заявление составляется с учетом ст.131, 132 ГПК,
Добрый день. Если имеется договор с адвокатом об оказании услуг, то следует его изучить. В случае выявления нарушений условий договора можно обратиться в суд. Если такого договора нет, то, увы, ничего сделать нельзя.
Для начала напишите на него жалобу в адвокатскую палату, чтобы не доводить дело до суда и не лишиться статуса адвоката, он скорее всего выйдет на связь и вернет Вам деньги.
Обратитесь в его адвокатское образование и в адвокатствую палату региона.