Может ли семья с гражданином Таджикистана встать на очередь как молодая семья в Ставропольском крае?
У меня муж гражданин Таджикистана. Брак зарегистрирован и есть ребенок. Можем ли мы встать на очередь как молодая семья? Проживаем в Ставропольском крае.
Лучший ответ
Здравствуйте! если Вам до 35 лет и вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и У вас есть необходимая стартовая сумма- обращайтесь в жилищный отдел или отдел по делам молодежи своей администрации и вступайте в Программу.