У меня нет такой возможности, потому что в 3-х комнатной квартире прописано 8 (восемь) человек помимо меня.
Прошу Вас уточнить по вопросу №92431.
Уважаемая Елена Геннадиевна!
У меня нет такой возможности, потому что в 3-х комнатной квартире прописано 8 (восемь) человек помимо меня. Комнаты в квартире все изолированные.
Спасибо,
Сергей.
Как "делится" лицевой счет? берется сумма жилой площади квартиры и делится на количество зарегистрированных в квартире лиц. К примеру, жилая площадь Вашей квартиры - 48 кв. м . Зарегистрировано - 8 человек. Следовательно на "Вашу долю" приходится 6 кв. м. Если нет отдельной комнаты такой площади - лицевой счет разделить невозможно, поскольку выделение Вам комнаты большей площади будет нарушать жилищные права иных членов семьи.