Как прописать ребенка у себя по месту прописки, не поддерживая связей с бывшим мужем и его родственниками - советы и рекомендации
Я, хочу прописать ребенка у себя по месту прописки с бывшим мужем в разводе, ребенок прописан у него. Ни связей, ни отношений с ним и его родственниками не поддерживаю. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, куда обратиться и как прописать своего ребенка? Спасибо!
УФМС по месту моей прописки отказывается посылать запрос без домовой книги а выписку из книги я взять не смогу т.к. не общаюсь со стороной мужа. Подскажите пожалуйсто куда обратиться в этом случае.
да нужно будет получать согласие то есть вам нужно с вашим бывшем мужем прийти к соглашению
Добрый день! для прописки ребенка вам в любом случае потребуется согласие отца ребенка.