Работодатель отказывается выплатить заработанные деньги охраннику, даже при наличии доказательств его работы
Муж не был официально оформлен в охранном ЧОПе по вине работодателя. В настоящий момент работодатель отказывается выплатить заработанные деньги за два месяца, можно ли найти на них управу, если есть доказательства, что мой муж работал - съемка видеокамеры магазина, администрация магазина, перевод денежных средств из магазина в ЧОП на зарплату охранникам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании фактических трудовых отношений
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!