Как рассчитывается 50% удержание с зарплаты по исполнительному листу и на основании каких законов оно происходит?
ВОПРОС: По исполнительному листу 50% удержания с зарплаты. С чего берутся эти 50% ? С общей суммы? С суммы после вычета налогов? Есть ли такое: но не более 10000 руб? И на основании каких законов все ЭТО делается? С уважением, Михаил.
Лучший ответ
50% от всех видов дохода. Закон "Об исполнительном производстве".