Развод и платежи - Как распределить кредиты после развода и избежать претензий

Мы с супругой развелись. На ней остались кредиты в 5 банках. Она сейчас не работает. Я так понял должен 50 процентов заплатить то что она брала в браке банкам. Как я должен платить этим банкам. Что мне должны выдавать. Чтобы потом не было ко мне никаких претензий. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Только по судебному решению при разделе имущества будете обязаны платить