Cудебное ограничение общения с бывшим супругом - меры защиты ребенка и сохранение его психического здоровья
Если у бывшего мужа в семье наследственная шезафрения скрытой формы и он ведёт часто себя ненормально,. Ребёнку 5 лет и он не хочет с ним сам общаться а по закону получается что я припятствую. Можно ли через суд ограничить его в общении, или что бы он общался только при присутствии мамы? Как лучше сделать что бы не травмировать психику ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно подать в суд заявление об установлении порядка общения с ребенком
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можно установить в суде порядок общения с ребенком только в присутствии матери.
Юридические услуги в Тольятти
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде