LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 25.12.2015, 15:24

Возможно ли вернуть бывшему мужу его долю в квартире по договору дарения во время брака?

Вопрос №9246064 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 25.12.2015, 15:24
В свое время при приватизации квартиры муж свою долю отдал мне. Вся квартира в моей собственности. Могу ли я сейчас, находясь еще в браке (до развода) по договору дарения вернуть ему назад долю, т.е. комнату? Мне объясняют, что я это сделать не могу. Так ли это? И почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете отдать мужу долю в квартире. препятствий нет.

25.12.2015, 15:26

Я немного неправильно объяснила суть вопроса. Муж в свое время отказался от приватизации в мою пользу , а не отдал мне свою долю. Наверное, это разные понятия. Могу ли я сделать договор дарения на комнату. Или дареное назад не дарят?

26.12.2015, 09:41

Я Вас правильно поняла, можете подарить долю - не комнату.

26.12.2015, 09:44