Ставка обложения имущества пенсионерки в Москве - какой процент от кадастровой стоимости?
Здравствуйте! Зависит от назначения нежилого помещения.Например,нежилые помещения, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания прочие объекты налогообложения-2%от кадастровой стоимости.