Как вернуть деньги и обезопасить себя в ситуации, когда брат не платит за квартплату и создает проблемы?
В собственности дом, в нем прописанны я,мой брат и его дочка. В доме живет семья брата-он,его жена и его дочь, я живу в другом доме. Квартплату он не платит или платит чать, долги по квартплате пишуться на меня, судебные дела заводяться тоже на меня, деньги судебными приставами тоже списываються с меня. С братом не общаюсь и деньги мне возвращать он отказывается. Что в такой ситуации я могу сделать, чтоб вернуть деньги и обезопасить себя от таких ситуаций на будущее? Заранее Спасибо.
Раз брат коммунальные услуги оплачивать не хочет, может стоит подумать о его выселении.