Необходимость страховки и особенности перевозки пчел на прицепе с ульями
А если прицеп зарегистрированый в гостехнадзоре прицеп для перевозке пчел его вес 780 кг. А с ульями при перевозке около 2,5 т. на нево нужна страховка и буксируеться автомобилем уаз.
Лучший ответ
нет не нужна отдельная страховка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А должна ли быть отметка в страховке автомобиля уаз отметка что используеться с прицепом.