Может ли собственник снять с временной регистрации без согласия арендатора с действующим статусом беженца
Имею статус временного убежища (с Донбаса) снимал квартиру. Из-за проблем вынужден освободить квартиру. Может ли собственник без моего ведома снять меня с временной регистрации, срок которой ещё не истёк.
Лучший ответ
конечно может, это его право
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!