Влияет ли Приказ №707 н на возможность фармацевту стать руководителем аптеки с более чем 5 годами стажа?
Может ли фармацевт быть руководителем аптеки, имея стаж больше 5 лет, вроде бы вышел приказ №707 н об изменении, что руководителем может быть только провизор с высшим образованием?
Специальность "Фармацевтическая химия и фармакогнозия"
Уровень профессионального образования
Высшее образование - специалитет по специальности "Фармация"
Подготовка в интернатуре по специальности "Фармацевтическая химия и фармакогнозия"
Дополнительное профессиональное образование
Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности
Должности
Провизор-аналитик; заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела) аптечной организации
УДАЧИ ВАМ