Страховая компания не признала это страховым случаем и отказала в возмещение ущерба.
Я 21.10.2009 г попал в ДТП, я ехал по главной дороге и меня подрезал автомобиль, у ходя от столкновения я выскочил на трамвайные пути высота которых 15 см при этом задев автомобиль виновника ДТП, всё в ГАИ зафиксировано, от такого столкновения мой автомобиль получил значительные повреждения и сейчас находиться в недвижимом состояние так как разбита вся ходовая часть. Страховая компания не признала это страховым случаем и отказала в возмещение ущерба. Страховка ОСАГО. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо.
"Посоветуйте что делать" - сначало к юристу (адвокату) и, при наличии судебной перспективы в суд с иском к страховой компании.