Вопросы по выписке счет-фактур при регулярной доставке и заполнении данных
Мы оказали услуги по доставке груза несколько раз в месяц одному и тому же юр,лицу. Подскажите счет-фактуру мы должны выписывать на каждую услугу или можно их объединить в одном счете услуги?
2 В счете-фактуре в графе грузополучатель и грузоотправитель должны ли быть заполнены?
Лучший ответ
В одном случае был заключен договор а в другом нет