Вопрос следующий: Могу ли я получить гарантии на стоматологические услуги, в частности на установку импланта?
Вопрос следующий: Могу ли я получить гарантии на стоматологические услуги, в частности на установку импланта? Дело в том, что ровно год назад мне был установлен имплант, затем коронка. На установление коронки клиника предоставляет гарантии на 1.5 года. Летом я почувствовала, что с имплантом не все в порядке, была в клинике, но мой вопрос о гарантии на произведенные мед. работы по установке импланта вызвал только негодование врача. Запись о том, что коронка в норме в карточке сделана. Сейчас становится очевидно, что воспаление налицо. Так как предстоит, судя по всему, производить заново все работы по имплантации и протезированию, могу ли расчитывать, что клиника (хотя бы частично) возмет на себя финансирование этого процесса? Или все опять за свой счет?
обратитесь в клинику с претензией, если не удовлетворят обращайтесь в суд, так как на лицо причинение вреда здоровью и недоброкачественность мед. услуги