Не поступили деньги за возврат товара по карте - какие действия предпринять и какие права имеют покупатели
Совершила покупку по карте в торговой точке одежды 13.12.2015 года, через час вернула товар, т.к.оказался бракованным, произвели прокат карты, вышел чек отмены, но деньги до сих пор не пришли. Звонила в свой банк, они сказали, что у них только подтверждение о совершении покупки, о возврате подтверждения нет, обращайтесь в торговую точку. Обратилась в торговую точку они на словах сказали, что проверят информацию и до сих пор ничего толком сказать не могут, ссылаясь на то,что не могут связаться с банком. Каковы должны быть мои дальнейшие действия и какими правами я обладаю? Очень признательна вам за ответ!
Вы обладаете полными правами потребителя. Имеете права требовать возврата суммы и не в устной форме, а в письменной!