Продажа квартиры и угрозы риэлторов - стоит ли беспокоиться?
Мы с мамой... продали квартиру и уехали в другой город...
Выписаться пока не успеваем... выпишемся через какое то время... риэлторы... бесятся... и угрожают... выписать нас судом... что мы...естественно не против... но они ещё угрожают какими то статьями 98.100... объясните... насколько... это...страшно... и стоит ли ожидать... беспредела с их стороны... или можно жить более менее... спокойно...
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто игнорируйте, все их угрозы смешны
Благодарю Вас за полезную консультацию!