Разлучение без расставания - моя бывшая жена уехала в другой город и грозится забрать детей. Я выступаю против этой идеи
Мы с женой просто разошлись пока без развода, теперь она уехала в другой город и сказала что вскоре заберет детей. Сейчас дети с её родителями как мне поступил. Я против.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства детей с Вами. Других вариантов не вижу.
Обращайтесь в суд для определения места жительства детей с вами.