Ситуация с разлученной супружеской парой - отсутствие развода, уход жены на заработки, отказ родителей показывать ребенка

Разошлись с женой, но официально не в разводе.. Есть 1.5 годовалый ребенок и данный момент живет с тестем и тещей.. Мать уехала в другой город на заработки.. Родители бывшей жены категорически отказываются даже показывать мне ребенка.. На развод подавать они даже не собираются..
Лучший ответ

Доброго времени суток вам. Вам нужно подать в суд на определение места жительства ребенка и в суде расскажите с кем живет ребенок. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за потраченное время!

Приезжайте и забирайте

СК РФ, Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей... Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). 2.

Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, так вы и подавайте на развод и просите суд определить место жительства ребёнка с вами, если у вас есть такое желание. Мать с ребёнком не живёт, можете смело его забрать. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!