Выплата Федеральной социальной доплаты безработному инвалиду 3 группы - сумма и способы расчета

Какую сумму Федер. Соц. доплаты будут выплачивать безработному инвалиду 3 группы (39 лет), оформленную с 22.12.2015 г. и выплачиваемую с 1.01.2016?. Или как её можно рассчитать самостоятельно?
Лучший ответ

Для инвалидов 3 группы пенсия составляет - 2 141 руб.

Дорогой Сергей Леонидович!Я отправила Вам уточнение к вопросу.Заранее вам признательна за ответ!

Уважаемый Сергей Леонидович!Я задаю вопрос о размере Федерал.соц. доплате к пенсии инвалида,а не о размере самой пенсии инвалида 3 группы без ЕДВ,, и ФДС!Речь идёт конкретно о ФДС и сумме её выражения!

Я задаю вопрос о размере Федерал.социал.доплаты к пенсии инвалида 3 группы (размер пенсии +ЕДВ + НСУ в денежном выражении).С 1 января начислена ФСД(как безработной!)Какова сумма этой выплаты с 1.01.2016 года?Или как её рассчитать самостоятельно?