Находка, 26.12.2015, 07:27

Как найти потерянный телефон самостоятельно или обратиться в полицию?

Вопрос №9251531 из г. Находка
опубликован 26.12.2015, 07:27
Потерял телефон, делать что не знаю, был в полиции там мне сказали что попытайтесь для начала сами найти телефон... своими силами, если не получится то идти к ним, разве нельзя было сразу по IMEI проследить телефон зачем там все номера и так далее и детализация эта еще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление сразу в полицию напишите

26.12.2015, 07:28

А к участковому зайти написать можно зайти и там написать заявление, а он направит уже дальше?

26.12.2015, 07:36

Да, можете написать участковому

26.12.2015, 07:37