Оскорбленное доверие - Как защитить себя от мошенничества в социальных сетях и вернуть деньги
Попал в очень трулную ситуацию. Познакомился в соц. сети с человеком. Вошел в доверие, предложил мне заработать денег. Путем оформления авто кредита на себя, первоначальный взнос они сделали. Через 3 месяца они исчезли, у меня задолженность в банке. Кинули меня. Заявление в полиции написал, молчат. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте на бездействие полиции
Вы мне очень помогли, спасибо!
Задолженность в банке в любом случае придется платить Вам. Обратитесь снова в полицию, уточните результат Вашего заявления, возбудили или нет уголовное дело. Если отказали в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе обжаловать данное постановление в прокуратуре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!