Нарушением ли является закрытие аптеки на несколько минут, если заведующая отсутствует на рабочем месте?
Считается ли нарушением, с последующим административным наказанием закрытие аптеки на 3 минуты/буквально!/,если на рабочем месте находилась одна, а заведующая неизвестно где находилась?!
Уточню, что трудовым кодексом не предусмотрены административные наказания, за нарушения дисциплины работодатель может применить дисциплинарное взыскание. Считать ли нарушение дисциплинарным взысканием, это должен решить работодатель по фактам нарушения с учетом всех обстоятельств. Если есть документ, в котором указан порядок работы аптеки, ее открытия и закрытия, вы с ним ознакомлены под роспись, то работодатель может применить к вам взыскание.
Добрый день! Нет