Купили радио DECt телефон Panasonic за 1800 руб. 07.01.2010 г, в котором нет функции автоответчика.
Купили радио DECt телефон Panasonic за 1800 руб. 07.01.2010 г, в котором нет функции автоответчика. Можно ли поменять этот телефон на радио DECt телефон с автоответчиком. Упаковка не нарушена, аппарат не использовался. Кассовый чек имеется.
Лучший ответ
Можно, в причине возврата укажите: "неправильный выбор товара". Удачи.