Конфликт из-за наличия в тамбуре детских вещей и велосипеда - как решить спор с требующей убрать соседкой и избежать судебного разбирательства?
У нас в тамбуре стоит тумба с детскими вещами и велосипед. 2-е из трех владельцев соседних квартир не видят в этом ничего страшного, т.к. стоит все аккуратно и проходу не мешает, но одна соседка из принципа требует все убрать. Недавно пришло уведомление от управляющей компании о том, что если мы все не уберем, то на нас подадут в суд. Какая оптимальная стратегия дальнейшего действия? Как можно добиться того, чтобы вещи остались (они по мнению и старшей по дому не мешают)?
это место общего пользования. поэтому пользование тамбуром только с согласия всех соседей, увы
в суд подать могут и заставить убрать все лишнее